带 AGC 的 1310nm 直接调制光发射机

简短的介绍:

特征

● 进口双模组射频驱动
● 前面板液晶屏可显示相关运行状态和故障信息。
● 自动激光调制 (MOI) 控制、AGC & MGC
● 双电源,SNMP
● 全自动控制套管温度


产品明细

产品标签

产品信息

产品名称: 1310nm光发射机 材料: 合金
波长: 1310nm±10nm 输出功率: 18兆瓦
用法: 有线电视网络 连接器: SC APC/FC APC
输出端口: 1/2端口 起源: 中国杭州

24/410 PET 乳液泵,带夹子,用于化妆品瓶包装
24/410 塑料乳液泵 |扁嘴乳液泵|长喷嘴乳液泵|化妆品瓶乳液泵

带 AGC 的 1310nm 直接调制光发射机
原产地 中国
品牌名称 H-opti 链接
质保 1 年

付款和运输

最小起订量 1
包装细节 正常出口包装
供应能力 50000pcs

描述

HCOT-1310nm直接调制光发射机系列具有高性能、高可靠性和优异的性价比和短距离传输产品。
用于电视电视信号的短距离光纤传输,采用高性能DFB激光器作为光源,采用射频功率自动处理技术,保证机器性能优良。其完善的特性使其成为大型HFC网络的首选。

1310 transmitter cable tv fiber optic transmitter 1550 transmitter optical transmitter

规格

表现 单元 技术数据
CATV工作波长 nm 1300-1320
输出端口数 1/2
传输距离 km 5-10 或 10-25
输出功率 Mw 2-30
反射损失 分贝 ≥55
工作宽带 兆赫 47-1000
平整度 dB ≤±0.75
射频输入电平 dBuV 80±5(AGC)
AGC 控制范围 分贝 ±10
MGC控制范围 分贝 ±10
测试通道 PAL-D/60CH 或 NTSC80CH
射频检测 db 0±1
中国北车 db ≥-50
CTB db ≤-67
公民社会组织 db ≤-62
射频连接器 F-女
连接器类型 FC/APC 或 SC/APC
SNMP RJ45
电源电压 V 220VAC 或 -48VDC
能量消耗 W ≤50
工作温度 -5~65
贮存温度 -40~80
尺寸 19*14.7*1.75

  • 以前的:
  • 下一个:

  • 相关产品